
Продажа: 4‑комнатная квартира, вторичка, 62м², 3/5 этаж


Просторная квартира в тёплом кирпичном доме на Зреке. Интересный вариант для большой семьи, например, для семьи с детьми.
В квартире сделана перепланировка: одна изолированная комната соединена с кухней, а туалет и ванная объединены (в результате появился действительно большой санузел). Прочая планировка не понесла изменений: в две спальни вход через гостиную. Имеется застекленный балкон.
Состояние в целом хорошее. Напольное покрытие отличается в разных помещениях - плитка на кухне, ламинат и ковролин в комнатах. Установлены новые окна со стеклопакетами, заменены межкомнатные двери. Сантехника в рабочем состоянии, стены санузла отделаны кафельной плиткой. Газовая плита, автоматическая газовая колонка.
В радиусе 200 метров от дома расположены три детских сада; ближайшая школа чуть дальше (7-8 минут пешком). Неподалеку разнообразные магазины, почтовое отделение, салоны красоты, детская поликлиника. Ближайшая остановка автобусов и троллейбусов - почти у дома.
Звоните! Отвечу на все возникшие вопросы и покажу квартиру в удобное для Вас время.
Расположение, инфраструктура рядом
Круговая панорама
Сравнение средних цен
4‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%
Это предложение
Средняя цена по городу
Похожие предложения рядом
4‑комнатные квартиры недалеко от Луначарского 19
Рядом, с меньшей ценой
Недалеко от Луначарского 19 с ценой ниже


