
Продажа: 1‑комнатная квартира, вторичка, 46м², 5/5 этаж


Вашему вниманию предлагается 1-комнатная благоустроенная уютная квартира общей площадью 46 кв.м., расположенная на 5-ом этаже 5-этажного кирпичного дома по ул. Чапаева в г. Петрозаводске, микрорайон Перевалка.
Квартира состоит из просторной светлой комнаты 19,3 кв.м., широкой коридорной зоны 7,4 кв.м., раздельного санузла (ванная 2,6 кв.м., туалет 1,3 кв.м.), комфортной кухни 11,3 кв.м. и застекленной утепленной лоджии 1.6 кв.м.
Квартира прежде всего привлекательна своей площадью и просторными удобными помещениями. В такой квартире чувствуешь себя свободно и уютно.
В квартире выполнен косметический ремонт:
- в комнате и кухне установлены пластиковые окна с тепло- и шумоизоляцией,
- покрытие пола в комнате, коридоре и кухне - линолеум, в санузле - кафельная плитка,
- обновлены межкомнатные двери, трубы холодного и горячего водоснабжения, счетчики учета водоснабжения,
- лоджия утеплена.
В подарок новым владельцам остается функциональный кухонный гарнитур, электрическая плита с керамической поверхностью, вытяжка.
Вид из окон открывается на проезжую часть улицы Чапаева и малоэтажную застройку микрорайона Перевалка.
Квартира идеально подойдет как для индивидуального проживания, так и для целей аренды и инвестирования: близость расположения к Центру города, торговым точкам и магазинам, учебным заведениям высшего и среднего образования и железнодорожному вокзалу являются приоритетными определяющими факторами найма жилья.
Ухоженный, чистый подъезд.
Квартира находится в отдельном коридорном крыле, что положительно сказывается на понижении уровня шума, чистоте и блокиров. Номер в базе: 8505700.
Расположение, инфраструктура рядом
Сравнение средних цен
1‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%
Это предложение
Средняя цена по городу
Похожие предложения рядом
1‑комнатные квартиры недалеко от Чапаева 14
Рядом, с меньшей ценой
Недалеко от Чапаева 14 с ценой ниже