10количество фото

Продажа: 2‑комнатная квартира, вторичка, 45м², 8/9 этаж

6 829 968    150 500 за м²
мкр. Древлянка-9, проезд Алексея Афанасьева 7
Агентство, 25.05.2023
Фото квартиры на продажу (1)Фото квартиры на продажу (2)Фото квартиры на продажу (3)Фото квартиры на продажу (4)
В закладкиВ закладки
ПожаловатьсяПожаловаться

ЖК "Каскад" расположен в быстроразвивающемся районе Петрозаводска Древлянка, на пересечении улиц Сыктывкарской и Попова.

Уникальное месторасположение: рядом со всеми ключевыми объектами социальной и транспортной инфраструктуры района, отдаление от шума центральной части города, и близость лесного массива создают новый формат вашей жизни: гармоничное сочетание комфорта города и красоты природы.

Природный газ в домах - это горячая вода круглый год, гибкий отопительный сезон и очень низкие коммунальные платежи. На территории новостройки есть все необходимое: магазины, косметологические и фитнес-центры, аптека, стоматология, детские клубы и другие объекты. В пешей доступности - детские сады и школы. В просторных дворах размещены разнообразные детские и спортивные комплексы, футбольное поле, тренажеры, прогулочные зоны и велодорожки.

Количество комнат 2
Общая площадь 45 м2
Этаж 8
Материал дома панельный
Всего этажей в доме 9
Балкон есть
Год постройки дома нет данных
Ремонт обычный
Вид жилья вторичка
Санузел раздельный
Площадь кухни 9 м²
Отопление центральное

Расположение, инфраструктура рядом










Сравнение средних цен

2‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%

5 500 000

6 829 968

5 270 000
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу

Похожие предложения рядом

2‑комнатные квартиры недалеко от проезд Алексея Афанасьева 7

Рядом, с меньшей ценой

Недалеко от проезд Алексея Афанасьева 7 с ценой ниже

↑ НАВЕРХ К МЕНЮ