
Продажа: 1‑комнатная квартира, вторичка, 34м², 3/16 этаж


Предлагаем 1-комнатную благоустроенную квартиру в новом монолитном доме 2018 года постройки на Ключевой, ЖК "Бульвар у родников".
Планировка необычная, но очень удобная. Во-первых, стоит отметить, что это не студия, а полноценная квартира с отдельной комнатой, кухней, совмещенным санузлом и лоджией. Кстати, кухня очень большая - 9,2 кв.м. Квартира чистая, в хорошем состоянии. На пол уложен ламинат. Окна со стеклопакетами. Санузел полностью отделан кафельной плиткой. Входная дверь металлическая. Лоджия застеклена также стеклопакетами.
Жилой дом находится в экологически чистом месте: вокруг парки и леса, буквально в 150 метрах от дома расположен санаторий «Белые ключи». До благ цивилизации тоже не очень далеко: необходимые магазины, аптека, медицинский центр, спортзал, салоны красоты - всё рядом.
Парковка для личных автомобилей предусмотрена во дворе дома. Для пользующихся общественным транспортом ближайшая остановка (автобусы 2, 5, 8, 10, 12, 17) находится в пяти минутах пешком.
Один взрослый собственник. Никто не прописан. Без обременений.
На наш взгляд, весьма интересный вариант. Если у Вас возникли какие-то вопросы или хотите записаться на осмотр квартиры - звоните, организуем осмотр в удобное для Вас время.
Расположение, инфраструктура рядом
Сравнение средних цен
1‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%
Это предложение
Средняя цена по городу
Похожие предложения рядом
1‑комнатные квартиры недалеко от Петрова 27
Рядом, с меньшей ценой
Недалеко от Петрова 27 с ценой ниже