Продажа квартир в Люберцах
Продажа квартир в Люберцах
10количество фото

Продажа: 2‑комнатная квартира, вторичка, 56м², 1/9 этаж

9 600 000    171 800 за м²
мкр. Древлянка-9, проезд Алексея Афанасьева 6
Агентство, 14.02.2025
Фото квартиры на продажу (1)Фото квартиры на продажу (2)Фото квартиры на продажу (3)Фото квартиры на продажу (4)
В закладкиВ закладки
ПожаловатьсяПожаловаться

Код объекта: 1392446.
Ищете идеальную квартиру?! Поздравляем, ваши поиски закончились!!

Предлагается к покупке двухкомнатная квартира в жилом комплексе комфорт-класса "Каскад", в районе, с максимально комфортными условиями для жизни и отдыха.

Вы оцените все преимущества проживания в данной квартире:
Выполнен высококачественный ремонт по авторскому дизайн-проекту;
Просторная и функциональная кухня-гостиная с кондиционером, позволит с комфортом наслаждаться отдыхом не зависимо от времени года;
Кухонный гарнитур сделан по индивидуальному заказу и укомплектован австрийской фурнитурой Blum с доводчиками и встроенной бытовой техникой: индукционная варочная панель, посудомойка и духовой шкаф фирмы BOSCH, холодильник Siemens, микроволновая печь Samsung;
Благодаря наличию теплых полов можно спокойно перемещаться по квартире босиком;
Уютная спальня с широкой кроватью и современным матрасом обеспечит крепкий и сладкий сон;
В санузле все продумано до мелочей и есть все необходимое: стиральная машина, полотенцесушитель, термостатический смеситель, гигиенический душ, удобная система хранения, а также теплые полы;
Оборудованная прихожая с системой хранения, в которой поместятся все необходимые вещи;
Полностью светодиодное освещение, радиаторы с термодатчиками и индивидуальный прибор учета тепловой энергии позволят экономить ежемесячно не одну тысячу рублей;

Монолитно-кирпичные стены и монолитные перекрытия с улучшенной звукоизоляцией еще больше скрасят ваше проживание в этой прекрасной квартире.

Также Вы оцените все преимущества проживания в жилом комплексе Каскад, который расположен в самом удобном районе Древлянки. Он окружен лесным массивом, и при этом находится вблизи от всех ключевых объектов инфраструктуры района.
В отличие от других районов города, большинство территории отведено под прогулочные зоны, ландшафтное озеленение, детские и спортивные площадки, велосипедные дорожки и парковки.

Не упустите квартиру мечты - звоните!

Количество комнат 2
Общая площадь 56 м2
Этаж 1
Материал дома монолитный
Всего этажей в доме 9
Балкон есть
Год постройки дома нет данных
Ремонт обычный
Вид жилья вторичка
Санузел раздельный
Площадь кухни 7 м²
Отопление центральное

Расположение, инфраструктура рядом










Сравнение средних цен

2‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%

7 690 000

9 600 000

7 770 000
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу

Похожие предложения рядом

2‑комнатные квартиры недалеко от проезд Алексея Афанасьева 6

Рядом, с меньшей ценой

Недалеко от проезд Алексея Афанасьева 6 с ценой ниже

↑ НАВЕРХ К МЕНЮ