
Аренда: 1‑комнатная квартира, посуточно, 42м², 1/5 этаж


Сдаётся новая (ремонт сделан в мае 2024 г.), светлая и уютная квартира в тихом, современном, экологически чистом районе города.
Возможно бесконтактное заселение в любое время суток.
Рядом с домом есть всё необходимое: магазины, аптеки, салоны красоты, спортивная площадка, детские площадки, тренажёры, остановка, Новодревлянский парк. Всегда есть свободные парковочные места для вашего автомобиля.
Квартира находится в пешей доступности от бассейна H2O, в 7 минутах езды на автомобиле от ТЦ "Лотос Плаза", перинатального центра, Республиканской больницы, в 10 минутах от ж/д вокзала и центра города.
Безопасная территория. Вы можете спокойно оставить свой автомобиль около дома — вся территория ЖК оснащена камерами видеонаблюдения.
Также рядом расположен лесной массив и Новодревлянский парк, где вы сможете прогуляться и насладиться красотой карельской природы, а летом даже пособирать грибы и ягоды.
В квартире есть всё для комфортного проживания: холодильник, микроволновка, чайник, варочная панель, стиральная машина, фен, утюг, телевизор, интернет, Wi-Fi, туалетные принадлежности, чистое постельное бельё, полотенца, посуда, столовые приборы, гладильная доска и сушилка для белья, коляска по запросу.
Удобные четыре спальных места: двуспальная кровать (160200) с новым ортопедическим матрасом для хорошего отдыха и раскладной мягкий диван Moon, где могут расположиться 4 человека, просторный панорамный балкон.
Фото полностью соответствуют действительности.
Хорошего отдыха.
БЕЗОПАСНОСТЬ: ОПЛАЧИВАЙТЕ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА
Расположение, инфраструктура рядом
Похожие предложения рядом
1‑комнатные квартиры недалеко от Самуила Маршака 6
Рядом, с меньшей ценой
Недалеко от Самуила Маршака 6 с ценой ниже